We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Оплата VPS - PayPal

theday
10-24-2013, 10:55 AM
Citata levasc rašė
а какая страна? напишите нам на pagalba@ovh.lt и пришлите свой id.

мы данные клиентов (сканы) не храним. вместо паспорта можете прислать водительские права. у нас обязательно предоставить документы. так как услуги могут быть использованы не по назначению. поэтому важно удостоверится.
украина, написал вам и отправил данные.

Levasc
10-24-2013, 09:25 AM
Citata theday rašė
у меня, в профиле указана другая страна и коммунальные счета записаны не на меня, но я там проживаю, как тогда быть?

и какие гарантии, что моими данными вы не воспользуетесь?
А какая страна? Напишите нам на pagalba@ovh.lt и пришлите свой ID.

Мы данные клиентов (сканы) не храним. Вместо паспорта можете прислать водительские права. У нас обязательно предоставить документы. Так как услуги могут быть использованы не по назначению. Поэтому важно удостоверится.

theday
10-23-2013, 09:50 PM
Citata levasc rašė
отправьте на validation@ovh.net,
но проверят только завтра.
у меня, в профиле указана другая страна и коммунальные счета записаны не на меня, но я там проживаю, как тогда быть?

и какие гарантии, что моими данными вы не воспользуетесь?

Levasc
10-23-2013, 09:46 PM
Citata theday rašė
Здравствуйте, я заказал VPS в вашей системе, оплачивал через систему paypal, деньги снялись со счёта.

И на почту, пришло сообщение с содержимым:

Уважаемые клиенты,

Мы получили вашу компенсацию, связанные с порядковым номером [номер] полученных PayPal, и мы хотели бы поблагодарить вас за выбор OVH услуг.

Для вашей безопасности, мы хотели бы проверить информацию, которую Вы предоставили особенности личности Контакт с бухгалтерией.

Поэтому мы будем благодарны, если вы можете отправить нам следующие документы как можно скорее для того, чтобы подтвердить свой заказ:

Если это заказ, размещенный от имени физического лица:
- Копию удостоверение личности (паспорт, водительское удостоверение)
- Подтверждение адреса (счет за коммунальные услуги)

Куда, мне необходимо отправить копию паспорта и счет за ком. услуги ?
И в каком формате должны быть копии?
отправьте на validation@ovh.net,
Но проверят только завтра.

theday
10-23-2013, 09:32 PM
Здравствуйте, я заказал VPS в вашей системе, оплачивал через систему paypal, деньги снялись со счёта.

И на почту, пришло сообщение с содержимым:

Уважаемые клиенты,

Мы получили вашу компенсацию, связанные с порядковым номером [номер] полученных PayPal, и мы хотели бы поблагодарить вас за выбор OVH услуг.

Для вашей безопасности, мы хотели бы проверить информацию, которую Вы предоставили особенности личности Контакт с бухгалтерией.

Поэтому мы будем благодарны, если вы можете отправить нам следующие документы как можно скорее для того, чтобы подтвердить свой заказ:

Если это заказ, размещенный от имени физического лица:
- Копию удостоверение личности (паспорт, водительское удостоверение)
- Подтверждение адреса (счет за коммунальные услуги)

Куда, мне необходимо отправить копию паспорта и счет за ком. услуги ?
И в каком формате должны быть копии?