We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

лег, подниматься не хочет... совсем.

EweCorp.
09-24-2013, 08:31 AM
Citata IPHOSTER Ltd rašė
любое установленное программное обеспечение на сервере датацентр вовсе не обязан помогать, разве что брак оборудования и не более чем
Уважаемый, прочитайте все внимательно еще раз. Я что просил что бы мне все сделали?(поправили apacрh?)

IPHOSTER Ltd
09-23-2013, 03:51 PM
Citata ewecorp. rašė
да это apache, видимо я намудрил когдато с конфигами в фале httpd.conf и при перезапуске или запуске пишет ошибку, т.к. я в этом деле новичек( увы пока что. буду переустанавливать все, ошибку исправить не смог. но всеравно спасибо за быстрые ответы.
любое установленное программное обеспечение на сервере датацентр вовсе не обязан помогать, разве что брак оборудования и не более чем

EweCorp.
09-23-2013, 12:51 PM
Да это apache, видимо я намудрил когдато с конфигами в фале httpd.conf и при перезапуске или запуске пишет ошибку, т.к. я в этом деле новичек( увы пока что. Буду переустанавливать все, ошибку исправить не смог. Но всеравно спасибо за быстрые ответы.

Levasc
09-23-2013, 11:21 AM
Citata EweCorp. rašė
а я вам написал уже. апач проверить не смогу т.к. меня нет на месте.
Если apache, то в ДЦ тоже не проверят. Тикет только если подозреваете что проблема с Hardware. Если Software, то клиенту необходимо решать проблему самим.

В предыдущем случае просто не работал apache, клиент решил проблему сам.

EweCorp.
09-23-2013, 11:14 AM
вы хоть напишите. письмо дошло? (или мне курьеру звонить) =)

EweCorp.
09-23-2013, 10:35 AM
а я вам написал уже. апач проверить не смогу т.к. меня нет на месте.

Levasc
09-23-2013, 10:33 AM
Citata EweCorp. rašė
такая же проблема, отписал вам - жду ответа.
Напишите сначала нам (pagalba@ovh.lt). Возможно проблема просто с программным обеспечением. Проверьте apache.

Levasc
09-23-2013, 10:31 AM
Citata Тимоха rašė
Со вчерашнего дня стали недоступны сайты размещенные на моем сервере.
Что самое странное, с сервером не проводилось никаких манипуляций кроме загрузки/выгрузки по фтп.
Лежит как по mineewar.ru так и по ns3365798.ovh.net.
Кажется вы писали нам на pagalba@ovh.lt. И все решилось. Кажется проблема была на самом сервере (apache).

EweCorp.
09-23-2013, 10:25 AM
такая же проблема, отписал вам - жду ответа.

InA_OvH
09-19-2013, 08:40 PM
Здравствуйте,

Вам нужно подключиться к Менеджеру -> contact support -> submit incident ticket.

Предоставьте подробную информацию (на англ. яз.) о случившемся сбое (нету пинга? или пинг есть, но сервер не доступен?)

Или сообщите нам по эл. почте pagalba@ovh.lt, мы поможем с оформлением тикета.

Тимоха
09-19-2013, 07:30 PM
Со вчерашнего дня стали недоступны сайты размещенные на моем сервере.
Что самое странное, с сервером не проводилось никаких манипуляций кроме загрузки/выгрузки по фтп.
Лежит как по mineewar.ru так и по ns3365798.ovh.net.