We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Программа лояльности в Менеджере (Loyalty scheme)

KCAHDEP
08-31-2013, 08:40 PM
Citata leonid239 rašė
а где активировать эту программу? чего-то не смог найти.
managerv3- My settings-Loyalty scheme
http://clip2net.com/s/5FlWPU

leonid239
08-31-2013, 07:27 PM
а где активировать эту программу? чего-то не смог найти.

InA_OvH
08-30-2013, 12:15 PM
Citata vaalje rašė
понял.

а возможно ли как-то получить поинты, если я вчера оплатил 3 сервера выделенных? =)
не хотелось бы очки терять, приятно всё же.
дождитесь предоставления серверов, может еще и начислят бонусы, если серверы еще не предоставлены.

Vaalje
08-30-2013, 12:11 PM
понял.

а возможно ли как-то получить поинты, если я вчера оплатил 3 сервера выделенных? =)
не хотелось бы очки терять, приятно всё же.

InA_OvH
08-30-2013, 11:44 AM
Citata Vaalje rašė
то есть, чтобы получать бонусы нужно пополнить именно очки (поинты) в этой системе.
а цены на услуги если покупать за эти поинты - равноценны обычной оплате?
Бонусы будут начислены, если активирован аккаунт лояльности и услуги оплачены кредитной картой, paypal, банковским переводом или теми же кредитами, которые можете приобрести заранее.

Цены на услуги равноценны, если платите картой или приобретаете пойнты.

Levasc
08-30-2013, 11:40 AM
Вы очки можете копить оплачивая за услуги (деньгами). Или можете приобрести их для быстрой оплаты за услуги. (Например иногда застревают платежи по карточки).
Loyalty scheme работает используя любой способ оплаты. За потраченный 1 евро получаете 1 loyalty point, при оплате которым он равен 1 lp = 0.01Eur.
Или - за каждый 1 евро вы получаете обратно 0,01 евро в виде лп.

Vaalje
08-30-2013, 11:33 AM
то есть, чтобы получать бонусы нужно пополнить именно очки (поинты) в этой системе.
а цены на услуги если покупать за эти поинты - равноценны обычной оплате?

InA_OvH
08-30-2013, 11:23 AM
Citata vaalje rašė
ps: если я 2 дня назад заказал 3 сервера, оплатил их, но, только сейчас активировал эту программу лояльности в личном кабинете. эти 3 новых сервера мне не зачтутся?
кредиты/баллы будут засчитаны только в том случае, если программа лояльности активирована на момент заказа.

InA_OvH
08-30-2013, 11:21 AM
Здравствуйте,

Активировав Loyalty Scheme, вы можете приобрести кредиты/pre-paid points/баллы на любую выбранную вами сумму и оплачивать любые услуги.

За 1 EUR можете приобрести 100 кредитов (для оплыты за услуги)

---

Далее, за каждый оплаченный заказ вы получаете бонусы. Например, если сумма заказа 50 евро, вы получаете 50 кредитов/баллов, и т.д.

Т.е. в данном случае 1 EUR = 1 балл (эти кредиты накапливаются на том же аккаунте лояльности).

Vaalje
08-30-2013, 10:30 AM
здравствуйте, собственно вопросы по этой системе.

активировал через менеджер одним кликом. появилось новое меню.
как полагаю за это платить не надо и это просто приятный бонус тем кто постоянно используют свой счёт, арендуют у вас сервера. чем больше вкладываешь средств в овх, тем больше балов получаешь. далее на эти баллы ты можешь так же оплачивать услуги и т.п. 100 баллов = 1 eur

верно всё?

Ps: если я 2 дня назад заказал 3 сервера, оплатил их, но, только сейчас активировал эту программу лояльности в личном кабинете. эти 3 новых сервера мне не зачтутся?