OVH Community, your new community space.

Сервера kimsufi


Levasc
08-29-2013, 04:48 PM
спасибо за отзывы и пожелания!

мы обязательно передадим их руководству.

andreypaa
08-29-2013, 04:25 PM
Я бы охотно использовал данный сервера для своих разработческих нужд и получения опыта администрирования именно сервера, а не впс.

temmokan
08-27-2013, 07:20 PM
Citata ina_ovh rašė
здравствуйте, от вас заверение не требуется. Ovh нужны аргументы, для чего будут использоваться кимсуфи, кроме реселлинга, если вдруг ограничения пересмотрят и кимсуфи снова смогут заказать не только резиденты ес.
ответ: для любых легальных нужд. хостинг не слишком "толстых" сайтов и серверы резервных копий - очевидный выбор.

к слову, я предпочитаю персональный подход. в том смысле, что потребуется немало усилий, чтобы заподозрить, что я приобретал хостинг ovh для реселлинга.

KCAHDEP
08-27-2013, 06:04 PM
Мне лично KS пригодился бы для этого с 4 гигами озу и 1 ip и индейца бы даже не ставил Кстати разрешено использование такого софта?

Arturas-M
08-27-2013, 11:01 AM
Citata temmokan rašė

Подтверждаю, что в случае, если бюджетные серверы линии Kimsufi будут доступны не только для членов евросоюза, то использую либо как backup-сервер, либо как monitoring edge для своих других ресурсов, либо для хостинга сайтов.

(что им стоило спрашивать при заказе, когда открыли Kimsufi 2013?)
Или вы наивные или прикидываетесь? хостнг сайтов - продажа услуг, да и для Sape тоже уже комерческие цели (тоже самое для любой другой биржи сылок). Бэкапы - как сказать, будете бэкапить комерческие сервера, на некомерческий, чем это отичается от прямой перепрофажи сервера? Я бы сказал, что таким способом деньги зарабатываются куда больше
Или вы скажете, что будете на таком сервере поселять свой персональный блог, в котором будете делится опытом, как растить мышей, голубей и всё без всяких ссылок? С 2006 года работаю на РФ рынке и ни разу не видел таких благородных сайтов. хотя именно такие сайты по идеологиии интернета должны быть...
Кимсуфи 2013, особенно 2Г ещё можно как то оправдать, если его выдавать школам, детским садам и тп. Таким способом можно готовить себе будущих клиентов. Так как этот сервер не комерческий с самого начала, он никогда не окупится и никогда не принесёт прямой прибыли. За 5 лет аренды наберётся 180 Евро, за такие деньги даже этот тазик купить невозможно, а где электричество, канал (по бэкапы, около 100 ГБ в сутки со всех фермы сайтов под разные биржи) . Вы хоть честь имейте, вы же волк в интернете, в свой паспорт посмотрите и на свои труды... Не заработали на аренду даже мелкого сервера? Так бросайте это дело
Вобще OVH спорола глупость, теперь нашарников, желающих плакать туча и всё доказывают, что они беленькие. Сайты в студию господа, если уж вытянуи руку для получения пособия

InA_OvH
08-27-2013, 09:17 AM
Citata temmokan rašė
т.е., от меня требуется заверение, что приобретаю не для перепродажи/аренды?
здравствуйте, от вас заверение не требуется. Ovh нужны аргументы, для чего будут использоваться кимсуфи, кроме реселлинга, если вдруг ограничения пересмотрят и кимсуфи снова смогут заказать не только резиденты ес.

temmokan
08-27-2013, 04:45 AM
Т.е., от меня требуется заверение, что приобретаю не для перепродажи/аренды?

Подтверждаю, что в случае, если бюджетные серверы линии Kimsufi будут доступны не только для членов евросоюза, то использую либо как backup-сервер, либо как monitoring edge для своих других ресурсов, либо для хостинга сайтов.

(что им стоило спрашивать при заказе, когда открыли Kimsufi 2013?)

InA_OvH
08-26-2013, 02:51 PM
Citata wegas9393 rašė
Я бы тоже заказал, к примеру мне он нужен для игрового сервера,мог бы я его заказать?
Сейчас такой возможности нету. В данный момент, вы можете заказать любой выделенный сервер, начиная с Mini SP.

leonid239
08-26-2013, 02:48 PM
Citata ina_ovh rašė
здесь на форуме можете оставить пожелания, для каких нужд вы были бы намерены приобрести кимсуфи.
я использую их для хранения резервных копий, цена не высокая, а для резервных копий большая мощность не нужна.

wegas9393
08-26-2013, 02:42 PM
Я бы тоже заказал, к примеру мне он нужен для игрового сервера,мог бы я его заказать?

InA_OvH
08-26-2013, 02:39 PM
Как указано на веб-сайте http://www.kimsufi.com/fr/, серверы кимсуфи могут заказать только резиденты Евросоюза.

Серверы кимсуфи предназначены для личного использования. Ограничения могут пересмотреть, если будут гарантии со стороны клиентов, что серверы не будут использоваться для реселлинга.

Здесь на форуме можете оставить пожелания, для каких нужд вы были бы намерены приобрести кимсуфи.

leonid239
08-26-2013, 02:20 PM
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, планируется ли вернуть возможность заказа серверов kimsufi для жителей не евросоюза? Например, с удовольствием заказал бы самый дорогой kimsufi 24G.