We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Проблемы с платежом

Vadzim_Osadchi
03-07-2017, 12:04 PM
Я отправил все документы на customersupport@ovh.ie еще вчера.

gyvai
03-07-2017, 11:11 AM
Дело в том, что на указаный адрес ( customersupport@ovh.ie ) документов непослали, а просто заявили "я уже послал на pagalba@ovh.lt".

Vadzim_Osadchi
03-06-2017, 06:10 PM
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста решить следующую ситуацию. Не могу получить доступ к VPS.

05.03. купил VPS SSD1 и создал аккаунт. Оплачивал картой. Так как не хотелось ждать долгой активации аккаунта, решил отправить документы в Ваш филиал. По адресу pagalba@ovh.lt отправил фотографии нужных страниц паспорта ( с фотографией и пропиской). В ответ получил следующее сообщение:
По соображениям безопасности, вся дальнейшая коммуникация должна быть зарегистрирована в панели управления OVH. Пожалуйста зайдите в панель управления, выберете “Assistance”, затем “Create a new support request”.
Сделал все так как сказали, создал тикет в панели управления. Через некоторое время пришел англоязычный ответ на тикет и на e-mail. Странно, но снова попросили отправить документы.
- front and back copy of ID card
- a proof of address (utility bill. This must be less than 3 months old
- a copy of the credit card revealing the first four and the last two digits
- a copy of the credit card holder's ID card, if different
На указанный адрес ( customersupport@ovh.ie ) я снова отправил документы, но на этот раз решил не мелочиться и отослал данные из паспорта (страницу с фотографией и пропиской, т.к коммунальных чеков у меня нет), водительское удостоверение и фотографию лицевой стороны карты VISA. Затем снова написал на pagalba@ovh.lt, они ответили, что тикет обрабатывается. Больше никаких сообщений не получал.

В My order пишет следующее "Documents pending".

Что мне делать? И долго ли мне еще ждать?
Vadzim Asadchy (ov21576-ovh)
Order 65369505