OVH Community, your new community space.

Больше недели не могу получить сервер


sergio
09-02-2016, 08:20 PM
Уже 10 рабочих дней прошли, сервера нету. Завяленная причина - нет ssd нужного объема. Но это не мешает им продолжать собирать заказы и деньги за серверы с аналогичными накопителями в моем ДЦ. Не могу передать все свое возмущение, бессовестные негодяи.

sergio
09-01-2016, 08:20 PM
Сегодня в описании серверов поменяли время доступности сервера. RBX - 24H, GRA-72H, SBG-10D.
У меня получается уже 9 рабочие сутки (SBG), завтра последний день. Я уже устал, каждый день в ожидании, на каждый новый email кидаюсь. С такими темпами проще новый сервер заказать, только нет уверенности, что его обработают за сутки.

sergio
08-31-2016, 10:16 PM
12-е сутки. Без изменений. Сервера нет, причины не поясняют.

sergio
08-30-2016, 09:25 PM
Заказал сервер 19.08.16, номер заявки 56340582 и сразу внес оплату. По информации с сайта OVH сервер должен быть установлен в течении 72 часов.
Прождал 3 рабочих дня и так не получил сервер.
После чего 24 числа решил написать в саппорт на email. В ответ получил отписку, что они ничего не знают.
25 числа решил снова создать тикет, на который меня уведомили, что нужно ждать еще 72 часа.
Теперь прошли эти 72 часа и поддержка просто включила игнор. На тикеты вообще не отвечает.

Когда же все-таки ждать сервер. И зачем продавать услугу, если не можете ее обеспечить в заявленные вами сроки. Прошло больше недели, а от вас никакой информации.