We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

купил vps. доступа к нему не предоставили.

DeNiTo
10-03-2016, 02:24 PM
Да они монополисты и им как я понял насрать на вас смертных, если не берете дорогие сервера и оптом. На вас даже не посмотрят и неважно, что даже может быть косяк с их стороны. Кому нужен лоукост ( от 1500р дедики, в Питере - 1Gbit shared, за 12к выделенный) - обращайтесь.

Victor
10-02-2016, 09:55 PM
Просто они пидарасы СЭР!!! Такая же хуиня!

Rafis
06-12-2016, 05:39 AM
еще почитав узнал, что нужно копия со сканом отправить на было поддержке и активируют акк и доступ к vps появится. так ли это?

Rafis
06-12-2016, 05:28 AM
Купил ночью VPS. Доступа к нему нет. Оплата прошла успешно с карты деньги списали. В банке показывает что платеж в пока не дошел, но в OVH написало что платеж успешный. Всю панель просмотрел нигде нет моей VPS. Аккаунт не активировал, т.к. об этом узнал после покупки, что значит я купил VPS и если аккаунт не активирован не видать мне ее вместе с деньгами? Просмотрел темы на форуме не нашел ответа. В лучшем случье будет ли возврат денег или получу ли я свою VPS? Хотя на мыло приходило оповещение, что аккаунт потвержден. Помоги пожалуйста!

Моя почта: gtafave12312@gmail.com
OVH ID: rr114448-ovh