We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

не работает vps

AnGel
08-11-2016, 10:58 AM
У меня такая же проблема, помогите мне пожалуйста!(((
Мой ID: va448018-ovh и ID сервера: vps306505.ovh.net

sly2000
04-30-2016, 07:01 PM
интересно, я ничего не делал, но после того как я везде написал о данной проблеме, в том числе и на этом форуме - сервер волшебным образом заработал... хочу добавить, что мне пришло письмо от техподдержки овх, в котором они говорят, что им поступил сигнал о проблемах с моим сервером, они все проверили и никаких проблем не нашли. но после этого все заработало идеальным образом.
но учитывая, что я не мог подключится к серверу, и не мог его даже перезагрузить через панель управления, я точно не делал с ним ничего.

в любом случае хочу выразить благодарность техподдержке ovh. потому что так или иначе все заработало благодаря их вниманию и вмешательству.

sly2000
04-30-2016, 12:47 PM
Добрый день, уже 2 суток не работает VPS. В общем ситуация такая: начал юзать впску от Ovh установил центос 7, установил панель VestaCP, привязал домены. Сайты заработали, проработали два или три дня, и тут я решил зайти в панель Весты. Захожу, а сервак недоступен... Захожу на сайты - сайты вообще не грузяться... Начинаю пинговать IP своего сервака - "Превышен интервал ожидания для запроса".
Захожу в панель управления ВПСкой - вижу Status зеленый только Пинг. а SSH, HTTP, HTTPS, DNS, SMTP - красные....
Нажимаю кнопарик "Reboot my VPS", он ооооочень долго ребутится, а потом опять все тоже самое... не пингуется... по SSH не подключается! Что делать?
http://hostingkartinok.com/show-imag...8b445d6a14c0e8
Прошло 12 часов, захожу в панель управления сервером, думаю, дай перезагружу его, а вместо процесса перезагрузки вообще такое сообщение вываливается:
There is a task in error in progress. Some features will be unavailable until it is resolved. Please wait a few moments.
И этот "few moments" уже целый час длится.
http://hostingkartinok.com/show-imag...929658a9618080

Прошло еще пол часа - в квадратике "Reboot my VPS" цифра остановилась на 28%. И не двигается уже очень давно...
Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда копать? К кому обращаться?