We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Пррблемы с активацией аккаунта ovh.ie

lyon-ua
09-25-2015, 04:28 PM
Citata InA_OvH rašė
Здравствуйте,

Чтобы ускорить ответ на сообщение, Вы можете позвонить в ирландскую службу поддержки, телефон указан на веб-сайте.

Сообщите нам номер заказа, мы попросим у коллег, чтобы Вашу просьбу рассмотрели быстрее.
А можно мне тоже помочь в данном вопросе?
Я регистрировался еще 11 сентября. Присылал скан паспорта с пропиской, скан загрнпаспорта, счет за коммунальные услуги, с адресом указанным при регистрации и в прописке. Создавал тикет на сайте. Реакции нет. Мне ответили один раз, 23 сентября, (т.е почти 2 недели с момента регистрации) следующим текстом:
Dear Customer

Your account needs to be validated for you to be able to proceed with the payment of your order. To validate your account we require you to send us validation documents of

-Proof of Address (Utility Bill or Bank Statement)

Once we receive these documents we can validate your account.

If you have any other queries don't hesitate to contact us.
Выслал счет за коммуналку еще раз. Все равно тишина

Мой ID tl61258-ovh

Пожалуйста помогите!

VVSWarHead
09-22-2015, 10:07 AM
Аккаунт активировали, спасибо сотрудникам филиала ovh.lt за оперативность (активировали фактически сразу же)
Проясните пожалуйста еще вопрос - нужно ли мне как то отменять заказ на .ie сайте?
Тему можно закрывать/удалять.

VVSWarHead
09-21-2015, 01:34 PM
Citata InA_OvH rašė
Здравствуйте,

Чтобы ускорить ответ на сообщение, Вы можете позвонить в ирландскую службу поддержки, телефон указан на веб-сайте.

Сообщите нам номер заказа, мы попросим у коллег, чтобы Вашу просьбу рассмотрели быстрее.
42815623 / sv42454-ovh

InA_OvH
09-21-2015, 01:09 PM
Здравствуйте,

VVSWarHead
09-20-2015, 04:51 PM
Здравствуйте!
15 сентября я зарегистрировался (меня переадресовало на www.ovh.ie) и отправил фото документов на адрес, который был указан на странице заказа (customersupport@ovh.ie), и вот уже пятый день висит надпись, что "Your user account has not yet been validated.". Через 2 дня после отправки документов пытался писать в тех. поддержку через официальный сайт, тикет создался и уже 3 дня как тишина.
Что делать ? Сколько будет тянуться эта бредятина ? Куда можно написать, где сообщение не проигнорируют ?