We are in the process of migrating this forum. A new space will be available soon. We are sorry for the inconvenience.

Возврат денежных средств

Ergamon
07-13-2015, 02:30 PM
Арендовал через литовский филиал, написал на данный электронный адрес.

InA_OvH
07-13-2015, 10:11 AM
Здравствуйте

Благодарим за информацию. Просьба уточнить, в каком подразделении был заказан сервер?

Если сервер заказан непосредственно через представительство OVH в Литве, по всем вопросам
возврата средств обращайтесь по эл. почте pagalba@ovh.lt.

Если сервер заказан в другом представительстве (FR или IE), просьба обратиться в соотв. службу
поддержки через Менеджер.

Ergamon
07-12-2015, 01:11 PM
Добрый день.
В общем, решил воспользоваться услугами soyoustart, в итоге мой сервер заддосили.
Я долго переписывался с техподдержкой, которая мне упрямо не отвечала в то время, когда сервер ддосили, а затем после окончания ддоса рассказывала, что всё работает нормально. Не хочу углубляться в эту ругань, я просто хочу отказаться от сервера до лучших времён и вернуть свои денежные средства. В тикете я об этом написал, но с 10го числа так никто и не ответил, поэтому пишу сюда.
Копию переписки, а также скриншот, где видно, как давят мой сервер - залил на rghost (здесь не работает аттачмент).

http://rghost.ru/private/6JRdGpfKw/8...b4b05ee5539fbf
На данный момент от сервера всё отключил и перенёс на другой хостинг. Прошу вернуть мои денежные средства, сервер начали атаковать с первой же ночи использования.