OVH Community, your new community space.

Заплатил деньги, но машины нету


InA_OvH
06-25-2014, 08:28 AM
Здравсвтвуйте

Загран. паспорт примут, но уточните ваш возраст и
(если потребуют) предоставьте др. документы
(напр., доверенность от родителей).

Max2000_0509
06-24-2014, 03:04 PM
Citata InA_OvH rašė
Здравствуйте

Напишите в службу поддержки support@ovh.ie с аттачем платежа и удаленной частью цифр для безопасности и попросите, чтобы ускорили подтверждение платежа.

В дальнейшем, при оплате с виртуальными картами, платежи проходят быстрее через WebMoney. Этот способ оплаты возможен на литовском веб-сайте ovh.lt.
Хорошо, мне ответили в тех поддержке ovh.ie, сказали чтобы я предоставил им скан паспорта и документа удостоверяющую проживание, но у меня проблема, мне всего 13 и у меня нет паспорта, но есть заграничный паспорт, они его примут?

InA_OvH
06-24-2014, 01:14 PM
Здравствуйте

Напишите в службу поддержки support@ovh.ie с аттачем платежа и удаленной частью цифр для безопасности и попросите, чтобы ускорили подтверждение платежа.

В дальнейшем, при оплате с виртуальными картами, платежи проходят быстрее через WebMoney. Этот способ оплаты возможен на литовском веб-сайте ovh.lt.

Max2000_0509
06-24-2014, 12:32 PM
Приветствую всех, не давно заплатил деньги за машину: Enterprise Server SP-128 - 128G E5-1650v2 SoftRAID 2 x 2 TB с помощью PayPal на которой привязана виртуальная карта от QIWI. Деньги с карты снялись, в истории платеж помечен желтым, в PayPal оплата висит как незавершенная. На сайте ovh.ie есть отчет какой-то и висит надпись We check your payment manually.
Что делать?