OVH Community, your new community space.

я новичек с ovh и заказываю сервер, правильно я делаю?


InA_OvH
06-26-2014, 05:26 PM
Здравствуйте

Благодарим за регистрацию. НДС снимут немного позже, мы вам сообщим, но вы можете оплатить серверы и с НДС, если нужны срочно, после подтверждения аккаунта. Затем сможете прислать запрос в ирландскую поддержку, чтобы вам вернули уплаченный НДС.

Снятие и возврат НДС только по просьбе клиента.

Lex
06-26-2014, 05:16 PM
Здравсвуйте.

Тоже новичёк. Тоже зарегистрировался, хочу купитть несколько серверов в Enterprise. Зарегистрировался на ovh.ie, отправил сканы паспорта на pagalba@ovh.lt.
Теперь, если правильно понял, нужно дождаться снятия VAT и можно делать покупку?

hellomoto
06-16-2014, 10:55 PM
Аккаунт активировали, жду пока снимут VAT. Оплачивать буду с помощью Paypal

InA_OvH
06-16-2014, 11:38 AM
Здравствуйте

Очевидно, ваши документы мы уже получили, пришлите номер аккаунта, мы проверим.

Если платите paypal / кредитной картой, тогда лучше регистрироваться на ovh.ie или ovh.com/fr.

Если WebMoney, тогда заказывайте на литовском веб-сайте ovh.lt.

hellomoto
06-16-2014, 02:53 AM
Доброй ночи господа.
Пару часов назад на ovh.ie (ovh.com, ovh.fr перенаправляют постоянно на этот домен) заказал VPS. Зарегестрировал аккаунт, и осталось только завершить валидацию. Я не стал отсылать документы на validation@ovh.net, а сразу отослал на pagalba@ovh.lt

Сам я из Украины, никаких документов на которых было бы написано на английском мое имя-фамилия просто нет.
Сделал фотографии паспорта и отослал вам, подойдет ли это?
(Там и адресс, и имя, и фамилия, и прописка)

Если я что-то не правильно делаю, подскажите дельным советом. Мне не проблематично перерегестрироваться елси нужно это.

Оплачивать после валидации счет буду с помощью Paypal (привязана к карте не ниже Classic)